laboratornye-raboty

М.В. Ядровская
2018 г.

Рассмотрены методы и технологии создания плоских и трехмерных изображений средствами графической системы Corel Draw.

Д.С. Черных
2018 г.

Подготовлены на основе ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта), Ф3 №273 от 29 декабря 2012 года, ГОСТ 2.105–95 ЕСКД, ГОСТ Р 1.5–2004.

Е.Э. Кадомцева
Г.П. Стрельников
2018 г.

Методические указания содержат индивидуальные данные, расчетные схемы и контрольные вопросы к расчетно-графической работе на тему «Расчет на прочность составных тонкостенных оболочек вращения» по дисциплине «Теория расчета пластин и оболочек».

О.В. Колесникова
2018 г.

Рассматриваются распространенные и современные стандарты обмена данными и их состав.

Содержат сведения о структуре дисциплины, ее содержании, а также рекомендации по изучению дисциплины.

Т.С. Беликова
С.И. Егорова
И.Н. Егоров
Г.Ф. Лемешко
И.А. Осипенко
С.М. Максимов
И.Г. Попова
Н.В. Пруцакова
Т.В. Шкиль
2016 г.

Практикум содержит краткую теорию по теме «Магнитное поле», описание рабочих установок и методику экспериментального исследования. Практикум предназначен для студентов инженерных специальностей всех форм обучения, в программу учебного курса которых входит выполне

П.М. Таранов
2018 г.

В методических указаниях приводится тематический план дисциплины, требования к выполнению и оформлению научного реферата по проблематике академического развития, вопросы для итогового контроля, а также рекомендуемая научно-методическая и периодическая литература.

Г.Е. Персиянова
Н.М. Сербулова
2018 г.

Предназначены для обучающихся направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Т.А. Бондаренко
И.П. Гетманов
Д.К. Куликов
Н.И. Колоскова
Л.О. Пазина
Л.Г. Бабахова
2018 г.

Представлены вопросы к практическим занятиям по дисциплине «Политология».

Предназначены для подготовки обучающихся всех направлений и форм обучения.

А.Г. Прыгунов
2018 г.

Приведены методические указания для проведения практических занятий по дисциплине «Радиоэлектронная аппаратура бытового назначения».

Предназначены для обучающихся направления 11.03.01 Радиотехника.