Экономическая безопасность, учет и право

Н.Ю. Изварина
2018 г.

Содержат контрольные вопросы и задания к контрольной работе, систематизированные по разделам курса.

Предназначены для обучающихся специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» заочной формы обучения.

В.В. Лесняк
2018 г.

Излагаются задания для практической и самостоятельной работы обучающихся по дисциплине, направленные на активизацию работы на занятиях и повышение качества их самостоятельной работы.

Э.Л. Архипов
2018 г.

Содержат контрольные вопросы к контрольной работе. Предназначены для обучающихся специальности 38.05.01, Экономическая безопасность, специализация 38.05.01 «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» заочной формы обучения.

В.Е. Шумилина
2018 г.

Содержат контрольные вопросы и задания к контрольной работе.

Предназначены для обучающихся специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности.

Т.В. Сидорина
2018 г.

Содержат теоретические и практические задания к курсовой работе, основные требования, предъявляемые к содержанию, оформлению и защите курсовой работы, пример оформления.

А.А. Милькевич
2018 г.

Содержат методические указания для практических занятий и по самостоятельной работе по дисциплине.

Предназначены для обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» всех форм обучения.

О.В. Никулина
2019 г.

Методические указания содержат рекомендации по подготовке и проведению практических занятий, тематический план дисциплины, примеры практических задач, диагностические материалы итогового контроля качества усвоения дисциплины, учебно-методическое обеспеч

Е.И. Алешина
2019 г.

Содержат задания для выполнения контрольной работы, примеры решения задач.

Т.А. Щербакова
2019 г.

Предназначены для обучающихся направления подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит», заочной формы обучения.

Л.Д. Маилян
2019 г.

Содержат контрольные вопросы и задания к контрольной работе.