Экономическая безопасность, учет и право

2018 г.

В методических указаниях излагается содержание самостоятельной работы студентов по дисциплине «Налоговый учет и отчетность». Разработаны исходя из утвержденной программы курса.

Э.Л. Архипов
2018 г.

Описано содержание выполнения курсовой работы по дисциплине «Административное право».

В.Е. Шумилина
2018 г.

В методических указаниях излагается содержание практической работы студентов по дисциплине «Управление затратами предприятия (организации)».

Т.В. Сидорина
2018 г.

Излагаются задания для практической и самостоятельной работы студентов по дисциплине «Статистика». Ориентированы на усиление работы студентов на занятиях, а также повышение качества их самостоятельной работы.

Е.М. Селезнева
2018 г.

Содержат контрольные вопросы и задания к контрольной работе, систематизированные по разделам курса.

2019 г.

Содержат контрольные вопросы и задания к контрольной работе, систематизированные по разделам курса.

Е.И. Алешина
2019 г.

Раскрываются особенности освоения отдельных тем. Приведены контрольные вопросы и задания, тесты для самопроверки усвоения знаний, вопросы, выносимые на зачет.

Ю.Р. Мезенцева
2019 г.

Излагаются задания для практической и самостоятельной работы студентов по дисциплине «Управление человеческими ресурсами». Ориентированы на усиление работы студентов на занятиях, а также повышение качества их самостоятельной работы.

Т.А. Щербакова
Т.В. Сидорина
2019 г.

Содержат задачи для практических занятий по социально-экономической статистике и образцы решения типовых задач.

2018 г.

В методических указаниях излагается содержание самостоятельной работы студентов по дисциплине «Организация и методика проведения налоговых проверок». Разработаны исходя из утвержденной программы курса.