Экономика и менеджмент в машиностроении

Л.В. Борисова
А.А. Алуханян
2011 г.

Содержат основные задачи контрольной работы, примеры определения функций и затрат на их осуществление. Предназначены для студентов 2-го, 3-го курсов специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии» и 089507 «Менеджмент организации» всех форм обучения.

2015 г.

Методические указания предназначены к подготовке контрольной работы по дисциплине «Организационное поведение на предприятии» для студентов заочной формы обучения по направлению подготовки 080100 «Экономика».

2015 г.

Методические указания предназначены для студентов направления 080100 Экономика всех форм обучения.

2015 г.

Методические указания предназначены к подготовке контрольной работы по дисциплине «Теория организации» для студентов заочной формы обучения по направлению подготовки 080100 «Экономика».

2015 г.

Методические указания предназначены для студентов направления 080100 Экономика очной формы обучения.

2015 г.

Методические указания предназначены для студентов направления 080200 «Менеджмент» всех форм обучения.

Д.В. Борисова
2015 г.

Методические указания предназначены для студентов направления 38.03.02 Менеджмент всех форм обучения.