Эксплуатация транспортных систем и логистика

Э.В. Марченко

2018 г.

Предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по направлению: 230301 «Технология транспортных процессов».

Г.Ш. Хазанович
2018 г.

Предназначены для выполнения предусмотренных рабочей программой практических занятий по курсу «Транспортные системы» магистрантами всех форм обучения, по направлению 23.04.01 – Технология транспортных процессов (программа «Организация и безопасность движения»).

Д.С. Загутин
О.А. Бахтеев
2018 г.

Предназначены для бакалавров 2 курса очной формы обучения обучающихся по направлению подготовки (специальность): 23.03.01 «Технология транспортных процессов».

2017 г.

Предназначены для студентов направления подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» очной и заочной форм обучения.

2018 г.

Предназначены для студентов очной и заочной формы обучения по направлению: 230301 «Технология транспортных процессов».

Г.А. Гальченко
2018 г.

Изложены цели контрольной работы по применению математических методов оптимизации при решении транспортных задач и краткие сведения, необходимые студентам для ее выполнения.

В.В. Иванов

Ю.В. Марченко
2018 г.

Содержат перечень типовых задач для решения на практических занятиях по дисциплине «». Изложено решение отдельных задач с пояснениями и ссылками на использованные источники.

Г.А. Гальченко
2018 г.

Изложены цели контрольной работы по применению информационных технологий на транспорте и краткие сведения, необходимые студентам для ее выполнения.