Эксплуатация транспортных систем и логистика

2018 г.

Предназначено для студентов очной и заочной формы обучения по направлению 23.03.01 «Технология транспортных процессов».

И.Н. Щербаков

С.Г. Курень
2018 г.

Изложены цели, дана методика и приведены необходимые справочные материалы для выполнения лабораторных работ по эксплуатационным материалам.

2018 г.

Методические указания к курсовому проекту по дисциплине «Организация движения» составлены в соответствии с учебным планом и предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по направлению 230301 «Технология транспортных процессов» .

В.В. Иванов
Г.А. Гальченко
2018 г.

Методические указания к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса» по направлениям 23.03.01. «Технология транспортных процессов».

2018 г.

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы составлены в соответствии с учебным планом и предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по направлению 230301 «Технология транспортных процессов».

Ю.В. Марченко
В.В. Иванов
2018 г.

Предназначены для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Технология восстановления деталей и сборочных единиц» по направлению 23.03.03. «Эксплуатация транспортно-технологических систем и комплексов».

2018 г.

Предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по направлению: 230301 «Технология транспортных процессов». Основная задача – ознакомить студентов с избранной ими профессией, местом бакалавра-инженера, специализирующегося безопасности дорожного движения.