Мировая экономика и международные экономические отношения

С.Ф. Дуюнова
2018 г.

Методические указания содержат 12 тем, являющихся центральными в данном курсе.

О.А. Ткачева
2018 г.

Методические указания содержат цель и задачи практики, программу практики, методические рекомендации по подготовке отчетов по практике, методические рекомендации руководителям практики от предприятия.

Е.А. Угнич
2018 г.

Методические рекомендации содержат тематический план дисциплины и общие методические указания к выполнению контрольной работы.

Н.В. Бурьянова
2018 г.

Методические указания содержат требования к содержанию, оформлению и защите контрольной работы по дисциплине «Человеческий потенциал стран мира».

П.А. Краснокутский
2019 г.

Методические указания содержат 13 тем, являющихся центральными в данном курсе.

С.С. Змияк
2019 г.

Содержат тематический план дисциплины, контрольные вопросы для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации, рекомендации по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения, список рекомендуемой литературы.

П.М. Таранов
2018 г.

Методические указания содержат необходимые рекомендации для прохождения практики «Учебно-педагогическая практика» и включают в себя вопросы организации практики, обязанности участников практики, содержание этапов практики, а также формы отчетности и аттестации по итог

С.С. Змияк
2018 г.

Методические указания содержат рекомендации по планированию и организации времени, необходимого для изучения дисциплины, по работе с литературой, по подготовке к зачету.

А.М. Казакова
2018 г.

Методические указания содержат 8 тем, являющихся центральными в данном курсе.

Н.В. Бурьянова
2018 г.

Методические указания содержат требования к содержанию, оформлению и защите контрольной работы по дисциплине «Международные стандарты бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудита» и задания по основным темам курса.