Сервис и техническая эксплуатация автотранспортных средств

Г.А. Гальченко
2012 г.

Методические указания содержат описание структуры практической работы по дисциплине «Информационные технологии на транспорте» с указанием последовательности выполнения работы, методики ее выполнения, требований к оформлению отчета.

Ю.И. Мозговой
Д.С. Апрышкин
2012 г.

Методические указания к практическим работам по дисциплине «Конструкция и эксплуатационные свойства автомобилей» предназначены для студентов направления 190600 очной, заочной и сокращенной форм обучения

Н.А. Сокол
А.Г. Исаев
2012 г.

Методические указания содержат задания к практической работе по дисциплине и необходимые пояснения для их выполнения.

А.Д. Дьяченко
2010 г.

А.Д. Дьяченко
2013 г.

Методические указания и контрольные задания составлены в соответствии с рабочей программой дисциплины «Моделирование процессов в расчетах на ЭВМ».

Ю.П. Рункевич
Н.П. Погорелов

Ю.В. Марченко
В.Ю. Валявин
2013 г.

Методические указания по учебно-ознакомительной практике для студентов направления 051000 «Профессиональное обучение». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 11 с.

Ю.В. Марченко
В.Ю. Валявин
2013 г.

Методические указания по производственной практике для студентов направления 051000 «Профессиональное обучение». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 10 с.

2013 г.

Методические указания по производственной практике для студентов специальности 190603 «Сервис транспортных и техно-логических машин и оборудования (автомобильный транспорт)». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 25 с.

2013 г.

Курсовая работа «Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО»: метод. указания. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 18 с.