Архитектурно-строительная механика: методическая разработка по подготовке студентов к промежуточной (итоговой) аттестации.

В.Д. Еремин
С.В. Литвинов
620.178.32 (076.5)
2018 г.

Методическая разработка содержит материал для изучения студентами основных тем учебной дисциплины архитектурно-строительная механика, для закрепления читаемого курса лекций, самостоятельного выполнения домашних, контрольных и расчетно-графических работ. Методическая разработка предназначена для студентов всех форм обучения (очной, очно-заочной, заочной) технических (архитектурных) направлений подготовки, в частности, для студентов, обучающихся по направлениям 07.03.04 – Градостроительство; 07.03.02 – Реконструкция и реставрация архитектурного наследия; 07.03.01 – Архитектура.