Безопасность жизнедеятельности в техносфере: метод. указания для выполнения подраздела «Безопасность и экологичность работы» в выпускных квалификационных работах.

В.И. Гаршин
С.Е. Гераськова
А.В. Рамзаев
В.Л. Гапонов
методические указания
2018 г.

Методические указания предназначены для студентов всех форм обучения направлений подготовки 10.03.01, 09.03.02 для разработки подраздела «Безопасность и экологичность работы». Указания содержат рекомендации к сбору материала на преддипломной практике, порядок организации консультаций и правила оформления подраздела «Безопасность и экологичность работы» в выпускных квалификационных работах.