Экономика и планирование городского хозяйства. Методические указания по изучения дисциплины и проведению семинарских (практических) занятий. Для студентов и слушателей по специальности 31.11.00 - Городской кадастр

В.Н. Рагрин
О.М. Мищенко
О.Н. Соболева
Т.М. Климчук
РГСУ
методические указания
2003 г.

Рассмотрены состав и структура городского хозяйства, определены их основные характеристики и задачи, принципы управления и финансирования.

Предназначены в помощь студентам при самостоятельном производстве расчета наполнения бюджета за счет платежей за использование городских территорий. Охватывают все основные разделы и темы программы изучения дисциплины в форме лекций, практических работ и семинарских занятий.

Рассчитано на студентов и слушателей по специальности 31.11.00 - Городской кадастр.