Экономика организации. Методические указания к выполнению контрольной работы для направления 080200 «Менеджмент», 080100 «Экономика» (заочной формы обучения)

Категория:
М.Н. Кравченко
Т.В. Колесникова
УДК.338
2013 г.

Методические указания содержат перечень требований к написанию, оформлению и защите контрольной работы, а также представлен примерный перечень экзаменационных материалов по дисциплине. Данная учебно – методическая разработка предназначена для оказания помощи студентам, обучающимся по направлениям 080200 – «Менеджмент», 080100 «Экономика», в написании контрольной работы по дисциплине «Экономика организации».