Экономика строительной отрасли: методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Экономика отрасли»

О.А. Побегайлов
О.А. Филь
методические указания
2018 г.

Экономика отрасли – дисциплина, изучающая проявление общих экономических законов в капитальном строительстве и различных инвестиционных процессах.

Приводится методика контроля самостоятельного изучения обучающимися данной дисциплины.

Предназначены для обучающихся заочной формы обучения по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство».