Физическая культура. Методические рекомендации для студентов специального медицинского отделения и лечебной физкультуры

Категория:
Т.А. Иванова
Н.В. Стёпичева
В.И. Школьникова
Е.П. Пестич
Л.Н. Еськова
Т.И.Тумасян
Т.В. Колесникова
2013 г.

Физическая культура: метод. рекомендации к проведению занятий для студентов специальных медицинских групп. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 36 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей, обучающих студентов по дисциплине «Физическая культура» в специальных медицинских группах в рамках реализации Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.