Исследование комплектного тиристорного электропривода модели БУ3609: Метод. указания к практической работе по дисциплине «Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов»

А.В. Чубукин
Д.И. Янкелевич
РГАСХМ
методические указания
2007 г.

Приведено описание функциональной схемы комплектного электропривода БУ3609 и принципа его работы. Дается описание принципиальных схем различных узлов электропривода. Приводится программа исследований электропривода в статическом и динамическом режимах и методика ее выполнения. Предназначены для студентов 5-го курса специальности 140604 очной формы обучения.