Исследование распределения температур в теплообменниках и эффективность их работы: методические указания к лабораторным занятиям по дисциплине «Современные системы климатизации зданий»

Н.И. Галкина
Е.Е. Новгородский
621.18.01
методические указания
2018 г.

Методические указания посвящены вопросам постановки экспериментальных работ на теплогенерирующих и теплоиспользующих установках. Рассматриваются принципы оценки эффективности экспериментальных работ.

Предназначены для бакалавров направления 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» очной и заочной формы обучения.