Исследование способов регулирования частоты вращения двигателей постоянного тока независимого возбуждения. Методические указания к лабораторной работе № 1/257 по дисциплине «Электрические машины»

В.В. Мадорский
П.Н. Шкумат
Т.В. Колесникова
УДК 621.3.011
2013 г.

Исследование способов регулирования частоты вращения двигателя постоянного тока независимого возбуждения: мет. указания к лабораторной работе № 1/257 по дисциплине «Электрические машины». – Ростов-на-Дону: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 8 с.

Предназначены для студентов всех специальностей, изучающих дисциплины «Электротехника и электроника» и «Электрические машины».