История успеха в предпринимательской деятельности

В.А. Овчаренко
Н.В. Шишова
ISBN:
978-5-7890-1161-4
Т.С. Колоскова
Авторский знак:
О 35
2016 г.

Рассмотрены тенденции социального, экономического и политического развития России, связанные с формированием условий успешной предпринимательской деятельности. Особое внимание уделено конкретным формам предпринимательства, от которых на протяжении всей отечественной истории зависел конкретный путь к успеху предпринимателя.

Предназначено для студентов 2-го курса очной и заочной форм обучения направления подготовки 38.03.06 Торговое дело, изучающих учебную дисциплину «История успеха в предпринимательской деятельности».