Изучение сложения колебаний. Методические указания к лабораторной работе № 28 по физике (Раздел «Электричество и магнетизм»).

Категория:
Т.П. Жданова
В.В. Илясов
О.А. Лещева
О.М. Холодова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Изучение сложения колебаний: метод. указания к лабораторной работе № 28 по физике (Раздел «Электричество  и  магнетизм»). – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. –  11с. Методические указания содержат краткое описание рабочей установки и методики определения основных характеристик при сложении колебаний.Предназначены для студентов инженерных специальностей всех форм обучения при выполнении  лабораторного практикума по физике (раздел «Электричество  и  магнетизм»).