Классический эксперимент: методические указания для практических работ по дисциплине «Планирование и организация эксперимента»

М.Х. Сергеева
Т.В. Колесникова
2012 г.

Методические указания предназначены для проведения практических работ по дисциплине «Планирование и организация эксперимента». Содержат методику планирования, обработки результатов классического однофакторного эксперимента и построения на его основе обобщенных моделей. Предназначены для студентов специальностей: 200501 «Метрология и метрологическое обеспечение», 220501 «Управление качеством», 200503 «Стандартизация и сертификация»