Конституционное право. Методические указания для самостоятельной работы студентов специальности 034700 "Документоведение и архивоведение" дневной и заочной формы обучения.

Категория:
О.А. Ненахова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Конституционное право: метод. указания для самостоятельной работы студентов. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ,  2013. – 20 с. Важное место в учебном процессе занимает самостоятельная работа над учебным материалом, нормативными актами, поскольку она должна обеспечить приобретение навыков получения знаний студентами вне аудиторных занятий. В числе различных видов самостоятельной работы над учебным материалом необходимо использовать процесс подготовки студентами рефератов (сообщений) и выступление с ними на семинарских занятиях.