МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Авторский знак:
П88
2014 г.

Рассмотрены методологические основы макроэкономического планирования и прогнозирования, показано современное состояние прогнозирования и макроэкономического планирования важнейших социально-экономических процессов в России и в ряде развитых зарубежных стран. Предназначено для студентов дневной формы обучения по экономическим направлениям подготовки. Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета, является победителем конкурса грантов, проведенного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Ростовский государственный строительный университет» в 2013 г.