Математическое моделирование экономических процессов: методические указания к практическим занятиям

А.Е. Малхасян
Л.В. Федосеева
методические указания
2018 г.

Содержатся методические указания по математическому моделированию бизнес-процессов в организации.

Предназначены для обучающихся направления 38.03.01 Экономика, профили «Экономика организации», «Экономика малого и среднего предпринимательства», «Мировая экономика и международный бизнес», «Банковское дело в национальной и мировой экономике», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» очной, заочной форм обучения.