Металлические конструкции и сварка (курсовое проектирование по актуализированной редакции СНиПа)

Категория:
Э.Б. Лукашевич
Г.Б. Вержбовский
В.А. Саар
О.С. Ромас
РГСУ
Авторский знак:
Л 84
учебное пособие
2014 г.

Приведены примеры выполнения расчетной части курсовых проектов «Рабочая площадка производственного здания» и «Поперечная рама производственного здания», выполняемых студентами строительных специальностей в рамках курса «Металлические конструкции». Расчеты выполнены в соответствии с требованиями актуализированных версий строительных норм и правил, введенных в действие с 20 мая 2011 года.

Пособие предназначено для студентов строительных специальностей, инженеров и преподавателей, занимающихся вопросами расчета и проектирования стальных конструкций.

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета.