Методические указания для лабораторных занятий по дисциплине «Общий курс интеллектуальных транспортных систем»

А.А. Феофилова
В.В. Фиалкин
В.В. Зырянов
656.13.08
методические указания
2018 г.

Представлены практические работы по конструированию геометрических элементов улично-дорожной сети в программе AIMSUN, привлечению исходных данных по интенсивности дорожного движения в модели, организации светофорного регулирования и работы общественного транспорта, созданию набора экспериментов и опытов в модели, определению параметров эффективности функционирования модели дорожного движения.

Предназначены для подготовки бакалавров направления 23.03.01 Технология транспортных процессов очной формы обучения.