Методические указания для практических и самостоятельных работ по дисциплине «Управленческий анализ».

Ю.Р. Мезенцева
Г.Е. Крохичева
методические указания
2019 г.

Излагаются задания для практической и самостоятельной работы студентов по дисциплине «Управленческий анализ». Ориентированы на усиление работы студентов на занятиях, а также повышение качества их самостоятельной работы. Все задания рекомендуется выполнять по материалам одного предприятия. Разработаны исходя из утвержденной программы курса. Рассчитаны на студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», программа «Финансовый аналитик».