И.А. Серебряная
методические указания
2018 г.

Методические указания для практических работ по дисциплине «Общая теория измерений» систематизируют сведения из теории погрешности и математической статистики, необходимые для выполнения обработки различных видов измерений

Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи обучающимся по направлениям подготовки 27.03.01 «Стандартизация и метрология», 08.03.01 «Строительство» очной (заочной) форм обучения.

Теги: