Методические указания и контрольные задания к практическим, лабораторным занятиям, курсовому проектированию по теме «Теория расписаний», для дисциплин «Алгоритмические языки и программирование», «Модификация метода Крона».

В.Г. Кобак
Д.В. Титов
О.А. Золотых
Т.В. Колесникова
681.3.681.5
2013 г.

Изучение методов составления списочных расписаний: методические указания. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 12 с. В методической разработке рассматривается метод Крона и его модификации. Даны задания по выполнению лабораторной работы. Методические указания предназначены для студентов специальностей 090102  «Компьютерная безопасность».