Методические указания и организационные требования к выполнению курсовых работ по дисциплине «Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности»

Д.А. Короченцев
Р.А. Гончаров
Н.В. Болдырихин
2018 г.

Методические рекомендации и организационные требования к выполнению курсовых работ по дисциплине «Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности» для студентов очной формы обучения по направлению подготовки 10.05.01 «Компьютерная безопасность» представляют собой комплекс заданий и разъяснений, позволяющих студентам оптимальным образом организовать процесс выполнения курсовой работы.