Синтез систем управления электроприводами постоянного тока методом подчиненного регулирования координат. Методические указания к курсовому проекту по дисциплине «Системы управления электроприводом» и дипломному проектированию для студентов

А.В. Чубукин
Д.И. Янкелевич
РГАСХМ
методические указания
2002 г.

Содержит методики расчета и необходимые материалы для проектирования систем управления электроприводами постоянного тока методом подчиненного регулирования координат. Приведены примеры расчетов регулируемых электроприводов по цепи якоря и обмотки возбуждения. Предназначены для студентов 4-го и 5-го курсов специальности 180400 очной формы обучения.