Методические указания к лабораторно-практическим работам по дисциплине “Современные методы мониторинга опасных и вредных ПФ”

Е.В. Омельченко
С.Л. Пушенко, Е.А. Трушкова
методические указания
2019 г.

В методических указаниях представлены практические задачи по организации мониторинга опасных и вредных производственных факторов. Приведены принципы и структура организации систем мониторинга производственных факторов на основе контроля электробезопасности и условий труда на рабочем месте в лаборатории вибродиагностики.

Предназначены для обучающихся направления подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность, изучающих дисциплину “Современные методы мониторинга опасных и вредных ПФ”.