Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Основы электротехники» для студентов направления подготовки 270800 «Строительство». Профиль подготовки «Механизации и автоматизация строительства», квалификация – «Бакалавр» Часть 2

М.А. Сычева
Н.Е. Гладких
РГСУ
методические указания
2011 г.

Приведены указания по выполнению лабораторных работ по 2-й части курса «Основы электротехники» по изучению работы электрических машин и электроники. Предназначены для студентов направления подготовки 270800 «Строительство». Профиль подготовки «Механизации и автоматизация строительства», квалификация – «Бакалавр».