Методические указания к лабораторным работам по дисциплине “Современные методы контроля и оценки ВПФ”

Е.В. Омельченко
С.Л. Пушенко, Е.А. Трушкова
методические указания
2019 г.

В методических указаниях представлены методологии выполнения количественного измерения производственных вредностей, позволяющих решать практические задачи по созданию безопасных условий труда работников с помощью эффективных и качественных способов исследований, расчетов и контроля.

Предназначены для обучающихся направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, изучающих дисциплину “Современные методы контроля и оценки ВПФ”.