Методические указания к практической работе «Определение дисперсного состава промышленных пылей»

В.И. Беспалов
С.В. Мещеряков
Т.М. Климчук
РГСУ
методические указания
2005 г.

Устанавливают объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости. Предназначены для магистров направления «Защита окружающей среды» программы «Защита атмосферы от техногенных воздействий» и студентов дневной и заочной форм обучения специальности 330200 «Инженерная защита окружающей среды» направления 656600 «Защита окружающей среды» при выполнении практических работ и курсового проекта по дисциплине «Процессы и аппараты защиты окружающей среды».