Методические указания к выполнению курсового проекта «Железобетонный автодорожный мост». Расчет балки разрезного бездиафрагменного пролетного строения из предварительно напряженного железобетона. Часть 3. (для студентов очного обучения специальности 2911

М.Т. Ищенко
В.В. Духовницкий
РГСУ
624.21:625.745.12 (07)
методические указания
2005 г.

В методических указаниях ч. 3 даны методы расчета предварительно-напряженных железобетонных разрезных балок автодорожных мостов по второй группе предельных состояний. Приведены примеры расчета при определении потерь напряжений в арматуре, при проверках на трещиностойкость балок и деформативность.