Методические указания к выполнению практических работ № 8-9. «Решение транспортных задач в VISUAL BASIC» по дисциплине «Информационные технологии на транспорте»

Г.А. Гальченко
Т.В. Колесникова
2012 г.

Методические указания содержат описание структуры практической работы по дисциплине «Информационные технологии на транспорте» с указанием последовательности выполнения работы, методики ее выполнения, требований к оформлению отчета. Методические указания предназначены для студентов очной формы обучения по специальности 190702 «Организация и безопасность движения»