Методические указания к выполнению практических работ по курсу «Теория автоматического управления» Часть 4. «Построение и оценка запасов устойчивости автоматических систем»

С.Б. Кудряшев
П.С. Обухов
Е.Н. Обухова
А.А. Литвинова
2011 г.

Являются руководством для выполнения практических работ по дисциплине «Теория автоматического управления», ч.4 «Построение и оценка запасов устойчивости автоматических систем». Методические указания  ориентированы на студентов очной формы обучения по специальностям 220201 «Управление и информатика в технических системах», 220301 «Автоматизация технологических процессов и производств», 220401 «Мехатроника», 220402 «Роботы и робототехнические системы», но могут быть использованы и для проведения работ со студентами других форм обучения и специальностей.