Методические указания по изучению дисциплины «Технология контроля и испытаний машин»

Г.А. Прокопец
Ю.П. Анкудимов
В.Ю. Шенштейн
2018 г.

Изложено содержание теоретического модуля дисциплины и содержание контрольной работ по дисциплине «Технология контроля и испытаний машин». Даны основные таблицы и текстовые пояснения, необходимые для выполнения контрольной работы.

Предназначены для студентов заочной формы обучения бакалаврской подготовки по направлению 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, профиль «Технология машиностроения»