Методические указания по организации и проведении научно-исследовательской работы для магистрантов направления 08.04.01 «Строительство» программы подготовки «Промышленное и гражданское строительство»

Б.Н. Небритов
Е.И. Санатова
69.003(07)
методические указания
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования и на основании учебного рабочего плана магистров направления 08.04.01 «Строительство» программы подготовки «Промышленное и гражданское строительство», и содержит методические указания по организации и проведении научно- исследовательской работы для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программы подготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Методические указания предназначены для магистрантов всех форм обучения по дисциплине: «Научно-исследовательская работа».