Методические указания по проведению практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологической практики) магистрантов направления 15.04.05 программа «Технолог. обеспечение качества изделий машиностр.»

Э.Э. Тищенко
Г.А. Прокопец
М.А. Тамаркин
методические указания
2019 г.

Методические указания по проведению практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологической практики) магистрантов направления 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» программа «Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения» Ростов-на-Дону: Донской гос. техн. ун-т, 2019. – 8 с.

Даны рекомендации по проведению производственной практики магистранта направления 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» по программе «Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения».