Методические указания по самостоятельной работе бакалавров в рамках изучения дисциплины «Металлические конструкции, включая сварку» для бакалавров направления 08.03.01 «Строительство» профиля «Проектирование зданий»

С.В. Скачков
2018 г.

Дается общее представление о самостоятельной работе при изучении курса дисциплины «Металлические конструкции, включая сварку», приводится информация о методическом обеспечении отдельных видов и формсамостоятельной работы, организации внеаудиторной работы преподавателей и о техническом обеспечении самостоятельной работы.