Методические указания по самостоятельной работе по дисциплине «Бухгалтерский (финансовый) учет и отчетность».

Н.Ю. Изварина
Г.Е. Крохичева
005.5+657.62
методические указания
2019 г.

Методические указания по самостоятельной работе обучающихся отражают сущность основных видов самостоятельной работы и требования к ее содержанию и организации. Предназначены для обучающихся, направления подготовки 38.04.01 «Экономика», программы подготовки «Финансовый аналитик», направления подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит», программа подготовки «Налоговый менеджмент в компании» заочной формы обучения.