Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Планирование на предприятии» для бакалавров по направлениям подготовки 080100 Экономика и 080200 Менеджмент на тему: «Планирование строительного производства».

Б.Н. Небритов
Н.Е. Гладких
РГСУ
69.003:658.01.20
методические указания
2013 г.

Изложены состав, порядок и рекомендации для выполнения курсовой работы. Приведенные материалы дают возможность студентам приобрести самостоятельно практические навыки по внутрифирменному планированию на основе использования теоретических знаний. Разработаны в соответствии с положением о курсовом проекте (работе), утвержденном ректором РГСУ в 2012 г.