Методические указания по выполнению лабораторной работы «Исследование шумовой обстановки на рабочих местах»

В.И. Беспалов
Л.З. Ганичева
Н.Е. Гладких
РГСУ
методические указания
2011 г.

Устанавливают объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости. Предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения всех направлений бакалавриата, при выполнении лабораторных работ по курсу «Безопасность жизнедеятельности», научно-исследовательских работ студентов, а также разделов дипломного проектирования.