Информатика и программирование (2-я часть). Методические указания (с контрольной работой) для лабораторных работ студентов направления «Прикладная информатика» профиль «Прикладная информатика в экономике»

А.В. Чернов
М.Н. Богачева
Н.Е. Гладких
РГСУ
51(075.8)
методические указания
2012 г.

Приведены краткие теоретические сведения по основам программирования в среде DELPHI. Предназначены для лабораторных работ студентов как очной, так и заочной форм обучения направления «Прикладная информатика». Приведены задания для выполнения индувидуальных заданий и контрольных работ для студентов заочного отделения.