Методическое указание по дисциплине «Информатика» для бакалавров 1, 2-го курсов ДТИ, ИИЭС по теме «Теория информации»

Л.А. Кладенок
Л.И. Сенникова
Т.М. Климчук
РГСУ
681.3.06
методические указания
2011 г.

Представлен материал, необходимый для освоения курса «Информатика» по теме «Теория информации» для студентов инженерно-технических специальностей. Содержатся основные сведения раздела 2: Технические и программные средства реализации информационных процессов, раздела 10: Основы защиты информации и сведений, составляющих государственную тайну, раздела 11: Методы защиты информации. В каждой части содержатся контрольные тестовые вопросы.