Методы контроля непроницаемости сварных соединений. Методические указания к лабораторной работе №5 по курсу «Система обеспечения качества сварных соединений» специальности 150202

В.Н. Фомин
621.791.052.08:620.179.152
методические указания
2013 г.

Приведены способы испытания избыточным давлением с помощью вакуумных камер проникающими веществами. Даны рекомендации по выбору методов, определению дефектов сварки, чувствительности способов выявления. Данные методические указания предназначены для студентов специальности 150202 “ Оборудование и технология сварочного производства”.