МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПРАКТИКИ РЕГУЛИРОВАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ Материалы научно-практической конференции (Ростов-на-Дону, 16 декабря 2016 г.)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1223-9
Г.В. Владимирова, А.А. Литвинова
316.356.4(470.61)
Авторский знак:
М43
2016 г.

Рассмотрены актуальные проблемы реализации государственной национальной политики по вопросам межна-циональных, межэтнических и межрелигиозных отношений в Ростовской области. Конференция была проведена по поручению Правительства Ростовской области Донским государственным техническим университетом при участии с ООО «СОЦИОГЛОБУС». Может представлять интерес для исследователей, занимающихся вопросами межнациональных отношений, а также работников государственных и муниципальных органов власти, членов общественно-политических организаций.