Моделирование химико-технологических процессов: методические указания к лабораторным занятиям

Л.А. Дегтярь
И.Ю. Жукова
методические указания
2018 г.

Методические указания содержат основные типы математических моделей. Приведены основные определения, формулы и алгоритмы решения задач предназначенные для закрепления материала основных разделов курса.

Методические указания составлены в соответствии с программой дисциплины «Моделирование химико-технологических процессов» и предназначены для студентов направления 18.03.01 и 18.04.01 Химическая технология всех форм обучения.

Теги: