Молекулярная физика и термодинамика. Часть 1: учеб. пособие по физике для иностранных студентов предвузовской подготовки.

Категория:
С.М. Цветковская
А.А. Литвинова
[539.1+536.7]:376-054.6(075.8)
Авторский знак:
Ц27
2015 г.

Учебное пособие предназначено для иностранных студентов предвузовской подготовки инженерно-технической и технологической, естественнонаучной и медико-биологической  направленностей. В пособии содержится объём учебной информации, необходимый для усвоения данного раздела физики. Включены вопросы и задания для самопроверки. Наглядный материал представлен в виде рисунков, графиков, таблиц. Учебное пособие рекомендуется для аудиторной и самостоятельной работы  студентов.