Надежность гидропневмоприводов. Лабораторный практикум (№1-5)

В.И. Антоненко
Т.В. Колесникова
631.3.28
Авторский знак:
С 722
2013 г.

Лабораторный практикум по надежности гидропневмоприводов состоит из цикла лабораторных работ с кратким изложением теории и вопросов для самостоятельной подготовки, используемых при изучении специальных дисциплин «Надежность и диагностика гидромашин, систем гидропневмоприводов и средств гидропневмоавтоматики», «Надежность и эксплуатация гидромашин, систем гидропневмоприводов и средств гидропневмоавтоматики» для студентов всех форм обучения направления 151000 «Технологические машины и оборудование» и специальности 150802 «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика»