Налоги и налогообложение субъектов малого бизнеса: метод. указания к практическим занятиям для бакалавров очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Т.В. Гапоненко
А.Е. Малхасян
Л.В. Федосеева
методические указания
2018 г.

Содержатся методические указания по организации круглых столов, по-священных проблемам построения и функционирования налоговой системы Российской Федерации и особенностям налогообложения субъектов малого и среднего бизнеса, типовые задачи по расчету сумм различных видов налогов, штрафов и пеней за нарушение налогового законодательства, налоговой нагрузки.

Предназначены для обучающихся очной формы обучения направления 38.03.01 Экономика, профиль «Экономика малого и среднего предпринимательства».